• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, ЦВК "Экспоцентр", зал «Стеклянный купол»

Круглый стол "Терапия прорыва"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд Технопарка Академгородка
1960 дней назад
7 декабря 2018 c 13:30 до 15:00
Москва
ЦВК "Экспоцентр", зал «Стеклянный купол»

Круглый стол «Терапия прорыва в России — технологические и регуляторные вызовы» Дата и время: 7 декабря 2018 г., 13.30-15.00 Место: Москва, Россия, ЦВК "Экспоцентр", зал «Стеклянный купол» Организаторы: Фонд «Технопарк Новосибирского Академгородка» (Инфраструктурный центр Хелснет НТИ); ООО «ЦКК С-ГРУП» Участие: бесплатное Участнику необходим персональный пригласительный билет Как получить билет: предварительно зарегистрироваться на сайте www.zdravo-expo.ru/ru/visitors/tick... и распечатать билет из личного кабинета

Стратегия развития фармацевтической промышленности Российской Федерации на период до 2030 года («Фарма-2030») направлена на прорывное научно-технологическое развитие путем применения инновационных и высокотехнологичных подходов при разработке и выпуске новых лекарственных средств и создания высокопроизводительного экспортно-ориентированного фармацевтического сектора.

К «Терапии прорыва» принято относить прорывные достижения в лечении, диагностики и профилактики социальнозначимых заболеваний. К таким достижениям относятся новые фармацевтические препараты, технологии диагностики и лечения, которые обеспечивают неудовлетворенные медицинские потребности или имеют существенные преимущества перед существующими подходами.

В России, как и во многих развитых странах, скорость развития новых технологий в медицине существенно опережает отраслевые стандарты и регуляторные нормы. Выработка новых подходов к регулированию внедрения, оценке рисков и эффективности новых подходов является важной задачей, поскольку её решение позволит существенно сократить время запуска новых медицинских практик и будет важным шагом к развитию персонализированной медицины.

В рамках круглого стола «Терапия прорыва» предлагается обсудить научные, технологические и регуляторные барьеры выведения инновационных препаратов на рынок и выработать подходы к их устранению.

Модератор:

Михаил Самсонов, заместитель руоводителя рабочей группы НТИ ХелсНет, директор медицинского департамента АО «Р-Фарм»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше